Casa Campo & Mar

Grundausstattung

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Die 1-Zimmer- Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande verfügt über einen privaten Autoparkplatz und liegt im Stadtteil Mexilhoeira Grande, in einer Entfernung von 15 Fahrminuten von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Wachsmuseum Portugiesische Entdeckungen. Knapp 6 Kilometer von der Strandpromenade von Alvor entfernt gelegen, bietet die Villa Grillanlagen und einen Spielplatz.

    Die Villa in Mexilhoeira Grande liegt ca. 20 Autominuten von der Megalithanlage von Alcalar. Die Casa Campo & Mar ist knapp 4 Kilometer von der Ribeira de Odiaxere entfernt.

    Die Küchenausstattung der Villa umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Das Restaurant O Caseiro bietet europäische Speisen an und liegt in einer 20 Gehminuten Entfernung von dieser Unterkunft. Die Bushaltestelle Eiras Velhas befindet sich in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer20434/AL
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die maximale Anzahl von Zustellbetten pro Zimmer beträgt 1.

    Zimmeroptionen im Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Natur foto Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Exterior foto Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Strand foto Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Küche foto Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Exterior foto Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Strand foto Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Swimmingpool foto Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Natur foto Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Makro-Details foto Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande Ausstattung foto
    Holiday Haus

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Portimao Penina
    16.8 km

    Sehenswürdigkeiten (9)

    Mercado Municipal de Odiaxere
    2.7 km
    Abicada
    3.9 km
    Palmares Golf Course
    4.1 km
    Kitesurfing Spot
    4.1 km
    Centro de Observacao Astronomica no Algarve
    4.3 km
    Ria de Alvor Nature Reserve
    4.5 km
    Ribeira de Odiaxere
    4.8 km
    Ria Alvor
    4.8 km
    Quinta da Rocha -Aprigio
    4.8 km

    Gästebewertungen vom Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Casa Campo & Mar über eine Küche?
      Ja, die Casa Campo & Mar verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Ribeira de Odiaxere gehört zu den beliebten Attraktionen von Mexilhoeira Grande und liegt 10 Minuten mit dem Auto von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Campo & Mar Mexilhoeira Grande